
Сталь AT-1214 Набор насадок торцевых с трещоткой 12 шт 1/4 (70000)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Сталь AT-1214 Набор насадок торцевых с трещоткой 12 шт 1/4 (70000) Производитель Сталь Страна происхождения Китай Тип Набор торцевых головок Гарантия Возврат/обмен 14 дней Количество единиц 12 Торцевые головки 4 - 13 мм Трещотка 1/4" Удлинитель 75 мм Штрих код:6914466700005
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Количество единиц | 12 |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Набор торцевых головок |
| Торцевые головки | 4 - 13 мм |
| Трещотка | 1/4" |
| Удлинитель | 75 мм |
| Штрих код | 6914466700005 |
- Цена: 365 ₴
