
Кастрюля PR-2400-16 JASMINE PEPPER 16 х 9.5 см 1.6 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля PR-2400-16 JASMINE PEPPER – изготовлена из высокопрочной нержавеющей стали высшего качества. Прочность и толщина изделий варьируется от 0,3 до 0,7 мм. Такая посуда предназначена для интенсивного и долговечного использования. Имеет высокий уровень стойкости к износу, царапинам и деформации и не подвергается коррозии. Можно использовать на всех типах нагревательных устройств – газовых, электрических, стеклокерамических, галогенных и индукционных плит. Диаметр кастрюли 16 см, высота 9,5 см. Серия Jasmine – настоящая грация и аристократизм на Вашей плите!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEPPER |
| Тип | Кастрюля |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Высота | 95 мм |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр | 160 мм |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Жаростойкое стекло |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Наличие крышки | Да |
| Объем | 1.6 л |
| Отверстие для выпуска пара | Да |
| Подходит | Для всех видов плит |
| Предназначение | Приготовление горячих блюд |
| Размеры | 16×9.5 см |
| Ручка | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Толщина стенок | от 0.3 до 0.7 мм |
| Штрих код | 6902021121921 |
- Цена: 1 050 ₴
