




Ковш GT-1203-14 SOLO 0.9 л GUSTO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковш GT-1203-14 SOLO 0.9 л GUSTO - изготовлен из высокопрочной нержавеющей стали высокого качества. Прочность и толщина изделий варьируется от 0,3 до 0,7 мм. Такая посуда предназначена для интенсивного, продолжительного использования. Имеет высокий уровень стойкости к износу, царапинам и деформации, не подвержен коррозии. Такую посуду можно использовать на всех типах нагревательных приборов – газовых, электрических, керамических, галогеновых и индукционных плит. Современный дизайн и простота в использовании делает его незаменимым помощником на каждой кухне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GUSTO |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность мытья в посудомоечной машине | Да |
| Высота | 70 мм |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр | 140 мм |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Жаростойкое стекло |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Наличие крышки | Да |
| Объем | 0.9 л |
| Отверстие для выпуска пара | Да |
| Подходит | Для индукционных, газовых, электронных, галогенных и стеклокерамических плит. |
| Размеры | 14 х 7 см |
| Ручка | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Ковш |
| Толщина стенок | от 0.3 до 0.7 мм |
| Форма | Круглая |
| Штрих код | 6902021116620 |
- Цена: 650 ₴
