
PEPPER PR-2201 Ковш Черная жемчужина pfluon 1.8 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
PEPPER PR-2201 Ковш Черная жемчужина pfluon 1.8 л - изготовлен из высококачественного штампованного алюминия толщиной 3 мм, что обеспечивает быстрый и равномерный нагрев. Кроме того, имеет 3-слойное внутреннее покрытие Pfluon черного цвета, которое обеспечивает антипригарные свойства и стойкость к царапинам. Ручка выполнена из бакелита с силиконовой вставкой и эффектом soft touch, что обеспечивает удобный и безопасный захват во время приготовления. Низ: полная индукция+лазерный логотип. Подходит для приготовления на всех видах плит и не требует особого ухода.
- Экологическая посуда, не содержащая PFOA
- Ультра стойкая черная отделка
- Толщина металла 3 мм
- Ручка с покрытием soft-touch
- Возможность мойки в посудомоечной машине
- Упакован в фирменную коробку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PEPPER |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Pfluon |
| Высота | 9.2 см |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр | 16.5 см |
| Материал | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Наличие крышки | Да |
| Объем | 1.8 л |
| Предназначение | Приготовление горячих блюд |
| Размеры | 16.5×9.2 см |
| Ручка | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Ковш |
| Форма | Круглая |
- Цена: 2 125 ₴
