
PEPPER PR-2205 Кастрюля Черная жемчужина pfluon 4 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
PEPPER PR-2205 Кастрюля Черная жемчужина pfluon 4 л – изготовлена из высококачественного штампованного алюминия толщиной 3 мм, что обеспечивает быстрый и равномерный нагрев. Кроме того, она имеет 3-слойное внутреннее покрытие Pfluon черного цвета, которое обеспечивает антипригарные свойства и стойкость к царапинам. Ручка кастрюли выполнена из бакелита с силиконовыми вставками и эффектом soft touch, что обеспечивает удобный и безопасный захват кастрюли во время приготовления. Низ: полная индукция+лазерный логотип. Подходит для приготовления на всех видах плит и не требует особого ухода.
- Антипригарное покрытие последнего поколения, усиленное 3 слоями
- Экологическая посуда, не содержащая PFOA
- Ультра стойкая черная отделка
- Толщина металла 3 мм
- Мягкие и элегантные формы
- Возможность мойки в посудомоечной машине
- Упакована в фирменную коробку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEPPER |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Кастрюля |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Pfluon |
| Возможность мытья в посудомоечной машине | Да |
| Высота | 11.5 см |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр | 22 см |
| Наличие крышки | Да |
| Объем | 4 л |
| Предназначение | Приготовление горячих блюд |
| Размеры | 22*11.5 см |
| Ручка | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Форма | Круглая |
- Цена: 3 700 ₴
