
PEPPER Кастрюля АГАТ со съемными ручками PR-2213 (greblon C2) 2.9 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кастрюля АГАТ со съемными ручками PEPPER – изготовлена из высококачественного литого алюминия, трехслойное антипригарное покрытие GREBLON С2 – инновационный материал на водной основе, обладающий ярко выраженными антипригарными свойствами, а также высокой стойкостью к механическим нагрузкам и температурам. Обеспечивает надежную защиту от пригорания и попадания в них вредных веществ. Эта уникальная технология значительно увеличивает срок службы, полностью сохраняя его характеристики. Подходит для приготовления на всех видах плит и не требует особого ухода.
- Прочная стеклянная крышка с отверстием для отвода пара
- Ручки снимаются одним нажатием кнопки
- Упакована в фирменную коробку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEPPER |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Кастрюля |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Greblon С2 |
| Высота | 10 см |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр | 20 см |
| Материал изготовления | Кованый алюминий |
| Материал крышки | Термостекло |
| Материал ручек | Силикон |
| Наличие крышки | Да |
| Объем | 2.9 л |
| Отверстие для выпуска пара | Да |
| Предназначение | Приготовление горячих блюд |
| Размеры | 20*10 см |
| Ручка | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Форма | Круглая |
- Цена: 2 200 ₴
