
Forte IW-310 Пневмогайковерт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Forte IW-310 Пневмогайковерт Пневматический гайковерт Forte IW-310 1/2" - надежный профессиональный инструмент, который с помощью сжатого воздуха, поданного под давлением 6 бар, быстро и надежно сделает работу по откручиванию и закручиванию гаек и болтов. Это незаменимый инструмент при ремонте квартиры, который всегда должен быть под рукой. Эргономичная и удобная рукоятка и малый вес пневмоинструмента доставят максимальный комфорт при длительной и емкой работе. Инструмент поставляется в кейсе с набором головок для закручивания и откручивания болтов и гаек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход воздуха | 1/4" |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Дополнительно | Температура использования: +5°- +40°CКвадратный хвостовик: 1/2" |
| Комплектация | - Гайковерт- Удлинитель- Переходник быстросъемный (накрученный на инструмент)- Мини масленка- Емкость для масла- Набор головок: 9, 10, 11, 13, 14, 17, 19, 22, 24, 27 мм- Пластиковый чемодан |
| Макс. крутящий момент | 310 Н·м |
| Потребление воздуха | 230 л/мин |
| Скорость вращения | 7000 об/мин |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип патрона | Квадрат внешний |
| Штрих код | 6912238524699 |
- Цена: 2 560 ₴
