




Отпарочная станция 1600 Вт Grunhelm GS620
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Отпарочная станция 1600 Вт Grunhelm GS620
Отпарочная станция состоит из отпаривателя и вешалки. Эта бытовая техника пользуется успехом, так как не только эффективно и быстро разглаживает любые складочки в самых труднодоступных местах и на разных тканях, но и отлично дезинфицирует одежду, шторы, постельное белье и т.п. Работает он по тому же принципу, что и химчистка, тем самым сможет существенно сэкономить семейный бюджет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Голубой |
| Тип | Бытовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Длина кабеля | 1.9 м |
| Дополнительно | Расход пара: 38 г/мин |
| Комплектация | Отпариватель: 1 шт. Паровой шланг длиной 1,5м: 1 шт. Щетка для одежды + зажим для брюк: 1 шт. Складная вешалка с клипсами: 1 шт. Защитная варежка: 1 шт. Регулируемая металлическая стойка (держатель): 1 шт. Руководство по эксплуатации: 1 шт. |
| Мощность | 1600 Вт |
| Объем резервуара для воды | 2700 мл |
| РАЗМЕР УПАКОВКИ | 496х294х298 мм |
| Размер | 310х230х1520 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Функции | Автоматическая подача воды Защита от перегрева |
- Цена: 3 050 ₴


