
Works W3074S Паяльник контактный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Works W3074S Паяльник контактный Особенности: Кабель с двойной изоляцией Жало "long life" с алюминиевым покрытием (более длительный срок эксплуатации) Тубус из нержавеющей стали (защита от коррозии) С бакелитовой ручкой Использование: Трансформаторы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Work |
| Пользовательские характеристики | |
| Время разогрева | 10 мин |
| Выбор температуры | 0 - 400°C |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип нагрева | Постоянный |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6970365343057 |
- Цена: 465 ₴
