

Кастрюля GT-T-120-VM Вело путешествие GUSTO 20 см 4 л
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля GT-T-120-VM Вело путешествие GUSTO - изготовлена в Турции на высокотехнологичном и современном оборудовании последнего поколения по технологии полно - цветного декорирования из стали высшего сорта, толщиной 1,2 мм и 5 слойным покрытием. Эмалированное покрытие обеспечивает равномерное распределение тепла и предотвращает прилипание пищи к стенкам кастрюли. Обладает уникальными свойствами не только в приготовлении пищи, но и в хранении готовых блюд. Яркая и стильная, придаст вашей кухне нотку оригинальности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUSTO |
| Тип | Кастрюля |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность мытья в посудомоечной машине | Да |
| Высота | 153 мм |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр | 200 мм |
| Материал изготовления | Сталь с эмалированным покрытием |
| Материал крышки | Сталь с эмалированным покрытием |
| Материал ручек | Сталь с эмалированным покрытием |
| Наличие крышки | Да |
| Объем | 4 л |
| Особенности | Не содержит вредных примесей и веществ |
| Отверстие для выпуска пара | Нет |
| Подходит | Для всех видов плит |
| Предназначение | Приготовление горячих блюд/хранение готовых блюд |
| Размеры | 20*15.3 см |
| Ручка | Да |
| Страна происхождения | Турция |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Форма | Круглая |
- Цена: 900 ₴
