



Кастрюля Маренго PR-2220 (gray marble) PEPPER 2.4 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кастрюля Маренго PEPPER – изготовлена из высококачественного кованого алюминия, значительная толщина дна и стен препятствует деформации корпуса и гарантирует ее долговечность. Двухслойное антипригарное покрытие PFLUON - абсолютно безопасно для здоровья и окружающей среды. Не содержит ПФОК (перфтороктановая кислота), свинца и кадмия. Ведь эти вредные вещества не только портят качество блюд, но могут повредить здоровью. Благодаря использованию такого материала тепло распространяется равномерно и быстро по всей плоскости, это значительно ускоряет процесс приготовления. Подходит для приготовления на всех видах плит.
- Термостойкое наружное покрытие
- Ручка soft touch
- Дно: кольцевая индукция + лазерный логотип
- Упакована в фирменную коробку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEPPER |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Кастрюля |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | PFLUON (gray marble) |
| Высота | 9 см |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр | 20 см |
| Материал изготовления | Кованый алюминий |
| Материал крышки | Закаленное стекло |
| Наличие крышки | Да |
| Объем | 2.4 л |
| Отверстие для выпуска пара | Да |
| Предназначение | Приготовление горячих блюд |
| Размеры | 20*9 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Толщина дна | 4 мм |
- Цена: 1 200 ₴
