



Бойлер Grunhelm GBH-EUM-50TDD 50л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Бойлер Grunhelm GBH-EUM-50TDD 50л
Электрический накопительный водонагреватель предназначен для нагрева водопроводной воды в бытовых условиях и способен подготовить большое количество горячей воды и поддерживать заданную температуру автоматически. Управление состоит из терморегулятора и регулятора мощности от 800 Вт до 2000 Вт, а также LED-дисплея с индикацией температуры нагрева воды и установкой таймера. Режим ECO на панели управления производит нагрев воды в температуре 55°С, что уменьшает образование накипи и увеличивает ресурс водонагревателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 840х440х260 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительно | Установка таймера, Плоский дизайн, Динамический световой дисплейЭкономический режим, Динамические огни будут отображать разные цвета в зависимости от температуры воды, 3 режима нагрева, Универсальный монтаж |
| Макс. температура нагрева | 75°С |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 220-240 В / 50 Гц |
| Объем | 50 л |
| Страна изготовитель | Китай |
| Термостат | Да |
| Тип нагревательного элемента | «Cухой» ТЭН |
| Тип управления | Электронное |
| Установка | Вертикальная/Горизонтальная |
| Форма | Плоский |
| Цвет | Белый |
| Штрих код | 6922021223777 |
- Цена: 13 900 ₴
