

Кастрюля PR-1110-20 Apple Mint Крышка с силиконовым ободком 20 см 4 л PEPPER
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля PR-1110-20 Apple Mint Крышка с силиконовым ободком 20 см 4 л PEPPER - изготовлена из высокопрочной нержавеющей стали высокого качества. Прочность и толщина изделий варьируется от 0,3 до 0,7 мм. Такая посуда предназначена для интенсивного и долговечного использования. Имеет высокий уровень стойкости к износу, царапинам и деформации и не подвергается коррозии. Ненагревающиеся ручки из нержавеющей стали с надежным клепочным креплением и силиконовыми накладками ментолового цвета. Безопасность и удобство использования обеспечиваются за счет стеклянной крышки с мягким силиконовым ободком. Есть внутренние отметки литража – мерная шкала. Такую посуду можно использовать на всех типах нагревательных приборов – газовых, электрических, керамических, галогенных и индукционных плит. Диаметр кастрюли 20 см, высота 11.5 см. Благодаря разнообразию серий и дизайнов можно выбрать посуду в зависимости от ваших потребностей и желаний.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEPPER |
| Тип | Кастрюля |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность мытья в посудомоечной машине | Да |
| Высота | 115 мм |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр | 200 мм |
| Кол-во приборов в наборе | 1 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Термостекло |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь/силикон |
| Наличие крышки | Да |
| Объем | 4 л |
| Отверстие для выпуска пара | Да |
| Подходит | Для всех видов плит |
| Предназначение | Приготовление горячих блюд |
| Размеры | 20*11.5см |
| Ручка | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Форма | Круглая |
| Штрих код | 6902020077991 |
- Цена: 1 300 ₴
