
Grunhelm Обогреватель электрический GPH-2000
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обогреватель электрический GPH-2000 Grunhelm
- Нагревательный элемент из нержавеющей стали
- Регулируемый термостат нагрева
- Два режима работы 25/2000 Вт.
- Защита от перегрева
- Режим вентиляции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 365 х 335 х 350 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Источник питания | Сеть |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220 В - 50 Гц |
| Способ нагрева | Прямой |
| Страна происхождения | Китай |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Термостат | Да |
| Тип | Электрический |
| Штрих код | 6906524901271 |
- Цена: 2 330 ₴
