




Тепловентилятор спиральный Grunhelm FH-03
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики Grunhelm FH-03 Тепловентилятор спиральный
Grunhelm FH-03 – это обогреватель с высокой мощностью и 2 режимами работы. Особенностью тепловентиляторов является быстрый нагрев и мобильность. Модель имеет легкий небольшой корпус из белого пластика. Максимальная мощность – 2000 Ватт.
Это позволяет прибору обогреть комнату до 20 м2. Все элементы управления – ручка термостата, индикатор включения и переключатель режимов вынесены на лицевую сторону. В режиме обогрева предусмотрено две мощности. Устройство можно использовать в качестве вентилятора.
Мобильность обогревателя обеспечивается наличием ручки и шнуром длиной 110 см. Тепловентилятор Grunhelm FH-03 способен на быстрый, но кратковременный обогрев комнаты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | Да |
| Вес брутто | 1.1 кг |
| Вес нетто | 0.9 кг |
| Габариты | 230х140х267 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Комплектация | - Тепловентилятор- Инструкция- Гарантийный талон |
| Мощность | 1800 - 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220-240В |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип нагревателя | Спиральный |
| Штрих код | 6907063636334 |
- Цена: 500 ₴


