
Тепловентилятор спиральный KUMTEL LX-6331
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Тепловентилятор спиральный KUMTEL LX-6331.
Тепловентилятор Kumtel LX-6331 – отличный выбор для использования в качестве основного или дополнительного источника тепла для жилых, производственных и административных помещений. Устройство оснащено ступенчатым регулятором мощности для выбора оптимального режима работы. Аппарат способен работать в трех режимах: два режима нагрева и вентилятор. Из преимуществ обогревателя следует отметить компактные размеры, высокий КПД, мощность и высокую производительность.
ОСОБЕННОСТИ:
- быстрый нагрев;
- высокий уровень КПД;
- ступенчатый регулятор мощности;
- режим вентилятора;
- защиту от перегрева.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kumtel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | Да |
| Вес нетто | 2 кг |
| Габариты | 290х240х168 |
| Гарантия | 1 год |
| Мощность | 1000 Вт / 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220В / 50 Гц |
| Площадь обогрева | 20 – 25 кв.м |
| Страна происхождения | Турция |
| Тип нагревателя | Спиральный |
| Штрих код | 8690001237219 |
- Цена: 550 ₴
