
Forte FL-24 Компрессор
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Forte FL-24 Компрессор Поршневой компрессор FORTE FL-24 предназначен для использования в бытовых условиях, например при проведении ремонтных работ в частном доме, подключая к нему различные пневматические инструменты, также его можно использовать в небольших мастерских. Модель оборудована надежным однофазным электрическим мотором мощностью в 1.5 кВт с тепловой защитой и автоматическим повторным стартом. Цифровой манометр и регулятор давления, позволяют контролировать и выбирать наиболее оптимальный уровень давления в зависимости от сложности проводимых работ. Корпус выполнен в передвижном варианте, обладает небольшими размерами и оснащается двумя удобными транспортировочными колесами, позволяющие с легкостью перемещать прибор весом 22.5 кг с одного места на другое. На дне ресивера предусмотрен специальный клапан выброса конденсата, который образуется во время работы оборудования. Покупая компрессор FORTE FL-24 в интернет-магазине StroyTeh, Вы получаете сертифицированный в Украине товар с официальной гарантией - 1 год. Доставка по Киеву и Украине - БЕСПЛАТНО!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 630х270х610 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Давление | 8 бар |
| Кол-во цилиндров / ступеней | 1 / 1 |
| Количество оборотов | 2850 об/мин |
| Количество фаз | 1 |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Охлаждение | Воздушное |
| Расположение ресивера | Горизонтальное |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип компрессора | Поршневой |
| Тип питания | Сеть |
| Тип привода | Прямой |
| Формфактор | Передвижной |
| Частота напряжения | 50 Гц |
| Штрих код | 6900107041002 |
- Цена: 6 950 ₴
