
Forte FL-2T50N Компрессор
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Forte FL-2T50N Компрессор Компрессор Forte FL-2T50N - мощная одноцилиндровая модель для бытовых нужд. Компрессор можно использовать для подкачки колес, продувки, работы разного пневмоинструмента. Аппарат оборудован однофазным электромотором, производительность 200 л/мин. Ресивер изготовлен из стали с антикоррозийной обработкой.Для удобной транспортировки предусмотрены 2 колеса и ручка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 655х300х615 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Давление | 8 бар |
| Кол-во цилиндров / ступеней | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип компрессора | Поршневой |
| Тип питания | Сеть |
| Тип привода | Прямой |
| Формфактор | Передвижной |
| Штрих код | 6902019501506 |
- Цена: 6 630 ₴
