
Forte FL-50 Компрессор
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Forte FL-50 Компрессор Надежный поршневой компрессор FORTE FL-50, чаще всего используется для подкачки автомобильных шин, покраски поверхностей, продувки воздухом, пескоструйной очистки металлических поверхностей и т.д. Главные преимущество модели – это высокая мощность, составляющая 1.5 кВт и 203 литра сжатого воздуха, которые агрегат может нагнать за 1 минуту. Двухцилиндровый поршневой компрессор оборудован однофазным электродвигателем со специальной системой от перегрева, которая защитит мотор от возможной перегрузки. При помощи цифрового манометра, пользователь может самостоятельно контролировать уровень давления в резервуаре, и изменять его посредством специального регулятора. Легкое и удобное перемещение обеспечат транспортные колеса и специальная прорезиненная рукоятка. Масляные компрессоры FORTE – лучший выбор для проведения различных видов бытовых и профессиональных работ! Покупая поршневой компрессор FORTE FL-50 в интернет-магазине StroyTeh, Вы получаете сертифицированный в Украине товар с официальной гарантией от производителя - 1 год. Доставка по Киеву и Украине - БЕСПЛАТНО!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 670х310х680 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Давление | 8 бар |
| Кол-во цилиндров / ступеней | 1 / 1 |
| Количество оборотов | 2580 об/мин |
| Количество фаз | 1 |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Охлаждение | Воздушное |
| Расположение ресивера | Горизонтальное |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип компрессора | Поршневой |
| Тип питания | Сеть |
| Тип привода | Прямой |
| Формфактор | Передвижной |
| Частота напряжения | 50 Гц |
| Штрих код | 6900107041408 |
- Цена: 8 550 ₴
