
Werk BM-2T50N Компрессор
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Werk BM-2T50N Компрессор Наиболее подходящий тип компрессорного оборудования для тех, кто использует пневматические инструменты, не требующие высокого давления. Главная его особенность - электрический двигатель высокой мощности, который способен обеспечить высокие рабочие обороты, вплоть до 2850 об/мин. Заявленное производителем давление составляет 8 бар. В минуту он способен выдавать до 200 литров сжатого воздуха. Компрессор может использоваться в домашних условиях, торговых точках и небольших ремонтных мастерских. Благодаря редуктору с манометром на борту, пользователь может самостоятельно производить регулировку давления в зависимости от требований пневмоинструмента. Корпус компрессора изготовлен из прочного металла, который не подвергается коррозии и демонстрирует отличную стойкость к внешним механическим воздействиям. Для защиты двигателя от грязи и пыли предусмотрен специальный пластиковый кожух. В процессе работы оборудования, в резервуаре образуется незначительное количество конденсата, который может негативно повлиять на дальнейшую работу всего механизма. Чтобы работа устройства всегда была стабильной, в нижней части ресивера предусмотрен сливной клапан для удаления нежелательной влаги. Для удобного перемещения компрессора в пределах рабочей зоны, присутствует два транспортировочных колеса и удобная металлическая рукоятка, выполненная в форме дуги. Специальная опорная ножка обеспечивает хорошую устойчивость и выступает в роли амортизирующего элемента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 675х310х705 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Давление | 8 бар |
| Кол-во цилиндров / ступеней | 1 / 1 |
| Количество оборотов | 2850 об/мин |
| Количество фаз | 1 |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Охлаждение | Воздушное |
| Расположение ресивера | Горизонтальное |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип компрессора | Поршневой |
| Тип питания | Сеть |
| Тип привода | Прямой |
| Формфактор | Передвижной |
| Частота напряжения | 50 Гц |
| Штрих код | 6900167054400 |
- Цена: 7 150 ₴
