
Forte VFL-50 Компрессор
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Forte VFL-50 Компрессор Компрессор FORTE VFL-50 с прямым приводом и электродвигателем на 2.23 кВт. Устройство отличается высоким уровнем производительности и надежности, предназначен для использования в сфере строительства, также он с легкостью справится с накачиванием автомобильных шин или продувкой различных систем автомобиля. Поршневой компрессор может использоваться как основной источник давления для пневматических инструментов. Цифровой манометр предоставляет возможность пользователю самостоятельно контролировать уровень давления, и изменять его в процессе работы при помощи специального регулятора. Двухцилиндровый масляный компрессор FORTE FL-50 характеризуется небольшими размерами, простотой обслуживания, повышенной мобильностью, долгим сроком службы и прочностью. Специальная система защиты от перегрева двигателя, сбережет прибор от возможных поломок и внешних повреждений, которые могут возникнуть в процессе работы. Несмотря на вес устройства в 38 кг, компрессор оборудован двумя транспортными колесами и прорезиненной ручкой, благодаря чему его можно с легкостью перемещать в пределах рабочей зоны. Опорные прорезиненные ножки обеспечат устойчивость даже на неровном полу и уменьшат вибрации. Покупая поршневой компрессор FORTE VFL-50 в интернет-магазине StroyTeh, Вы получаете сертифицированный товар с официальной гарантией - 1 год. Доставка по Киеву и Украине - БЕСПЛАТНО!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 765х340х715 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Давление | 8 бар |
| Кол-во цилиндров / ступеней | 2 / 1 |
| Количество оборотов | 2850 об/мин |
| Количество фаз | 1 |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Охлаждение | Воздушное |
| Расположение ресивера | Горизонтальное |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип компрессора | Поршневой |
| Тип питания | Сеть |
| Тип привода | Прямой |
| Формфактор | Передвижной |
| Частота напряжения | 50 Гц |
| Штрих код | 6900107041705 |
- Цена: 14 800 ₴
