
Телевизор Grunhelm 32H300-T2 32" LED TV T2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Телевизор Grunhelm 32H300-T2 32" LED TV T2 Особенности модели Grunhelm 32H300-T2: Природные цвета на экране Удобное управление DOLBY AUDIO – высокое качество звука Дисплей HD: высокое качество изображения Т2: бесплатный просмотр качественной видеотрансляции 32 популярных каналов. Больше не нужна дорогая и громоздкая антенна. Аналоговую антенну не нужно переносить и вертеть в поисках хорошего сигнала, она сразу поймает цифровой поток. Технические характеристики: Модель: 32H300-T2 Диагональ экрана: 32" Разрешение экрана потенциальное: 1366x768 Статическая контрастность: 5000:1 Процессор изображения: CPU MSD3663 Оперативная память: 64 МБ Встроенная память: 4 МБ Время отклика: 20 мс Энергопотребление в рабочем режиме не более 40 Bт Энергопотребление в режиме ожидания не более 0,5 Bт Форматы видео: MPEG2, MPEG2_HD, MPEG4, H.264, HEVC, H.265, MVC Форматы аудио: MPEG1/2, Layer3, EAC3, DD, DD+ Форматы фото: jpeg/bmp/png Разъемы (порты): 1 x RF (T2); 1 x USB; 2 x HDMI (HDCP Version:1.4); 1 х Coax; 1 x AV in; 1 х наушники Динамическая контрастность: 1000000:1 Яркость: 200 кд/м2 Напряжение питания: 100-240 переменного тока — 50/60 Гц Поддерживаемые видеосигналы: 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p Частота матрицы: 60 Гц Формат экрана: 16:9 Аудио выход: 2х5 Вт Система цвета TV: ATV: PAL, SECAM / DTV: MPEG-2, MPEG-4, H.264, H.265 Тип тюнера: (аналоговый + цифровой) ATV: 100CH, DTV (T+C): 1200CH Технологии объемного звучания: Dolby Угол обзора, ° (г/в): 170/170 Класс потребления энергии: A Антенный вход: 75 Ом Видео вход АV: 75 Ом, 1±0.1Bp-p, RCA Аудио вход АV: 10 кОм, 0,2-2 В (RMS) Габ. размер без подставки: 731 x 80 x 435 мм Габ. размер с подставкой: 731 x 180 x 481 мм Масса нетто, кг: 3,8 кг Крепление по стандарту VESA: 200 x 200 мм Тип матрицы: VA
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Поддержка Smart TV | Нет |
| Тип телевизора | LED |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Android TV | Нет |
| WiFi | Нет |
| Гарантия | 2 года |
| Диагональ | 32 дюйма (81.28 см) |
| Контраст | Статический 5000:1, динамический 1000000:1 |
| Крепление | VESA 200x200 |
| Матрица | VA |
| Мощность динамиков | 5 Вт |
| Наличие пульта | Да |
| Объем внутренней памяти | 4 МБ |
| Объём оперативной памяти | 64 мб |
| Процессор | CPU MSD3663 |
| Размеры | Размер без подставки: 731 x 80 x 435 ммРазмер с подставкой: 731 x 180 x 481 мм |
| Разрешение | 1366x768 HD |
| Разъемы | 1 x RF (T2); 1 x USB; 2 x HDMI (HDCP Version:1.4); 1 х Coax; 1 x AV in; 1 х наушники |
| Угол обзора | 170° |
| Формат | 16:9 |
| Цифровой тюнер | ATV, DVB-Т/Т2/C |
| Штрих код | 6902020576012 |
- Цена: 5 500 ₴
