акція






Кухонный комбайн GKM0020 Grunhelm
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Кухонный комбайн GKM0020 Grunhelm
Кухонный комбайн GKM0020 Grunhelm станет незаменимым ассистентом на Вашей кухне. Модель оборудована планетарным миксером, мясорубкой и стеклянным блендером. Машина оснащена функциями замеса теста, измельчения, взбивания, перемешивания, измельчения, приготовления напитков и фарша. Съемная чаша объемом 5 л изготовлена из нержавеющей стали. Для удобного использования предусмотрено 6 скоростей, регулируемых с помощью ручки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 556х306х346 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина кабеля | 1 м |
| Комплектация | Основной блок;Чаша с крышкой;К-образная насадка;Насадка крюк;Насадка венчик;Металлическая чаша;Блендер;Мясорубка;Решетки для мясрубки 2шт;Инструкция;Гарантийный талон; |
| Мощность | 1800 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Насадки | Блендер;Крюк для замешивания теста;Венчик для замешивания теста;Венчик для взбивания;Мясорубка;Средняя и крупная решетка;Насадка кеббе; |
| Объем чаши | 5 л |
| Объем чаши блендера | 1.5 л |
| Особенности | Импульсный режим;Покрытие антипалец;3D планетарное смешивание;Детали можно мыть в посудомоечной машине;Резиновые ножки;Автоотключение при поднятии |
| Покрытие "антипалец" | Да |
| Реверс | Да |
| Тип мотора | АС |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50-60 Гц |
| Штрих код | 6902020000203 |
- Цена: 6 200 ₴
