




Микроволновая печь Grunhelm 20MX720-W
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Микроволновая печь 20MX720-W Grunhelm
Микроволновая печь 20MX720-W выполнена в белом. Микроволновая печь отличается высокой мощностью в 700 Вт и большой камерой 20 л. Есть функции разогрева, размораживания, а также приготовления. Для удобного пользования предусмотрен таймер, блокировка работы с открытой дверцей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 259х440х362 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр поддона | 25.5 см |
| Комплектация | МикроволновкаПоворотный столИнструкция |
| Мощность | 700 Вт |
| Объем | 20 л |
| Размораживание | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Таймер | 35 мин |
| Тип | Обычная |
| Уровней мощности | 5 |
| Цвет | Белый |
| Штрих код | 6902020207206 |
- Цена: 3 000 ₴





