акція


Мультиварка Grunhelm MC-108SB
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Мультиварка Grunhelm MC-108SB
- Модель имеет лаконичный корпус, сочетающий элементы из пластика и металла, она выгодно дополнит любой современный интерьер кухни.
- Модель получила 5-литровую чашу, которой будет достаточно для приготовления блюд на всю семью или на праздничное застолье.
- Чаша украшена качественным антипригарным покрытием, полностью исключит пригорание пищи и улучшает срок службы.
- Крышка украшена уплотнительным кольцом и отверстием для выхода пара, что в комплексе обеспечит поддержание оптимального давления в процессе приготовления.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Мультиварка
- Внутренняя чаша
- Пароварка (решетка)
- Ложка для помешивания
- Шумовка
- Мерный стакан
- Шнур питания (съемный)
- руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 3.20 кг |
| Вес нетто | 2.95 кг |
| Габариты | 280х267х275 мм |
| Габариты упаковки | 290х290х290 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Дисплей | LED |
| Количество программ | 10 |
| Комплектация | Мультиварка Внутренняя чаша Пароварка (решетка) Ложка для помешивания Шумовка Мерный стакан Шнур питания (съемный) руководство по эксплуатации |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь / Пластик |
| Мощность | 900 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 5 л |
| Поддержание тепла | Да |
| Покрытие чаши | Нержавеющая сталь и пластик |
| Страна происхождения | Китай |
| Съемная верхняя крышка | Да |
| Управление | Электронное |
| Функция пароварки | Да |
| Цвет | Металлик |
| Частота тока | 50 Гц |
| Штрих код | 6902011215135 |
- Цена: 1 375 ₴
