




Электрическая печь Grunhelm GN351ARC
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание Электрическая печь Grunhelm GN351ARC
Настольная электрическая печь Grunhelm GN351ARC выполнена в корпусе бордового цвета с черными деталями, хромированной ручкой и хромированными вставками в переключателях. Мощность устройства составляет 1800 Вт, а степень нагрева устанавливается плавной регулировкой. В 35-литровой камере модели установлены гриль, вертел и конвекционный вентилятор. Функция гриль образует на продуктах хрустящую ароматную корочку. Вращающийся вертел с закрепленным на нем большим куском мяса или птицы позволит хорошо прожарить его со всех сторон.
Встроенный конвекционный вентилятор создает вращающийся воздушный поток, чтобы во всем внутреннем объеме печи температура была одинаковой. Настольная духовка Grunhelm GN3501ARC управляется механическими поворотными выключателями на вертикальной панели. Модель комплектуется листом и решеткой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Конвекция | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Цвет корпуса | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертел | Да |
| Габариты печи | 515 х 322 х 397 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Комплектация | -Печь -Противень -Решетка -Вертел -Инструкция |
| Мощность | 1800 Вт |
| Напряжение | 220 В / 50 Гц |
| Объем камеры | 35 л |
| Размер противня | 380х260х20 мм |
| Штрих код | 6902022035014 |
- Цена: 2 999 ₴




