акція










Вытяжка наклонная стекло GVN 220 B Grunhelm
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Вытяжка наклонное стекло GVN 220 B Grunhelm
Вытяжка GVN 220 B выполнена из закаленного стекла в стильном черном цвете и дополнит любой интерьер. Вытяжка работает в режиме отвода воздуха и рециркуляции. Модель отличается удобным сенсорным управлением, а также возможностью управления жестами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 595-1100 мм |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Жировой фильтр | Алюминиевый кассетный |
| Материал поверхности | Закаленное стекло |
| Режим работы | Отвод воздуха, Рециркуляция |
| Тип | Наклонная вытяжка |
| Тип освещения | 2х1.5 Вт LED |
| Тип управления | Сенсорный, жестами |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 460 мм |
| Штрих код | 6902020000104 |
- Цена: 6 200 ₴

