




Стиральная машина Grunhelm GWS-FN510IW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание стиральной машины Grunhelm GWS-FN510IW
Стиральная машина Grunhelm GWS-FN510IW загружается фронтально до 5 кг, коллекторный двигатель с защитой от перегрева с ременной передачей и потреблением 1500 Вт (класс A++). Разборный сотовый из нержавеющей стали барабан с гребнем волнистой формы имеет обороты 1000 об/мин. Белый люк обычного типа, при его фиксации включается индикатор, равно как и при старте и паузе. Можно оперативно постирать белье с помощью быстрой стирки за 15 минут.
Потребление воды 9840 л/год
Потребление электроэнергии 167 кВт-ч/год
Класс водостойкости ИРХ4
Давление воды 0,03-1 МПа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребление воды | 48 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой | 55 кг |
| Класc защиты от протечек | IPX4 |
| Максимальная загрузка белья | 5 кг |
| Мощность отжима | 400 Вт |
| Мощность стирки | 250 Вт |
| Настраиваемая температура | Холодная/20/40/60/90℃ |
| Объем барабана | 40 л |
| Потребление электроэнергии | 167 кВт-ч/год |
| Программы | 16 программ (включая быструю стирку) |
| Размеры (ШхГхВ) | 595х440х850 мм |
| Размеры с упаковкой (ШхГхВ) | 657x490x885 мм |
| Тип загрузки белья | Фронтальный |
| Тип размещения | Отдельностоящая |
| Цвет | Белый |
- Цена: 10 500 ₴
