




Стиральная машина автомат GWS-FN610D2W Grunhelm
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина автомат GWS-FN610D2W имеет 12 программ стирки (включая быструю), интуитивно понятную, простое управление и высокий класс энергоэффективности.
Стиральная машина автомат GWS-FN610D2W имеет 12 программ стирки (включая быструю), интуитивно понятную, простое управление и высокий класс энергоэффективности.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес с упаковкой | 55 кг |
| Дисплей | LED |
| Изменяемая скорость отжима | 1000/800/600/400/без отжима |
| Изменяемая температура | Холодная/20/40/60/90°C |
| Индекс эффективности стирки | 1.03 |
| Класс защиты от протечек | IPX4 |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Максимальная входная мощность | 1750W |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Номинальная входная мощность нагрева | 1500W |
| Номинальная мощность отжима | 400W |
| Номинальная мощность стирки | 250W |
| Объем барабана | 40 л |
| Потребление воды | 48 л/цикл |
| Потребление электроэнергии | 0.78 кВт⋅ч |
| При выполнении отжима | C |
| Программы | 12 программ (включая быструю стирку) |
| Размер дверей (диаметр дверной рамы) | 472mm |
| Размеры (ШхГхВ) | 595х440х850 мм |
| Размеры с упаковкой (ШхГхВ) | 657х490х885 мм |
| Регулируемые ножки | 10 |
| Тип загрузки белья | Фронтальный |
| Цвет | Белый |
- Цена: 11 500 ₴



