

Клеевые стержни Bosch 200мм 500г (прозрачные)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Длина | 200 мм |
| Диаметр | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Склеювані матеріали | Для ущільнень, ПВХ, полімерних матеріалів, шкіри, кераміки, тканини, скла |
| Температура плавления | 195 град. |
- Цена: 850 ₴
