


Секатор Bahco PG-12-F (Франция)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bahco |
| Страна производитель | Франция |
| Общая длина | 19.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 165 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доступність запчастин | Нет |
| Діаметр зрізу | 22 мм |
| Материал | Сталь |
| Размер | M |
| Тип лез | Класична (Обвідні) |
- Цена: 800 ₴
