
Портативная колонка GW-311-BL Grunhelm
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Портативная колонка GW-311-BL Grunhelm Музыка это лучший способ украсить отдых. Музыкальное сопровождение способно поднять настроение, задать ритм или включить второе дыхание в походе. Портативная колонка GW-311-BL Grunhelm - оптимальное решение для дома и улицы, благодаря поддержке Bluetooth легко осуществляет соединение со смартфоном, планшетом, ноутбуком или mp3-плеером, как через вывод AUX, так и USB и Micro SD card разъемы дают возможность прослушивать аудиофайлы с flash носителей. Имеет износостойкую и удобную ручку для переноски.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1500 mAh |
| Время работы | до 4 часов |
| Выходная мощность | 9 Вт |
| Габариты | 287 х 112 х 127мм |
| Гарантия | 1 год |
| Интерфейс подключения | Bluetooth V5.0, Micro SD, USB Flash, AUX |
| Комплектация | Портативная колонкаИнструкция |
| Особенности | Беспроводное подключение: Bluetooth V5.0Максимальная мощность: 9WКомпактный размерМикроSD слот карты памятиAUX и USB входFM |
| Питание | Аккумулятор |
| Расстояние передачи | 10 м |
| Тип | Портативная колонка |
| Цвет | Черный |
| Штрих код | 6902072620237 |
- Цена: 1 460 ₴
