
Фен для сушки волос Grunhelm GHD-576
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Фен для сушки волос Grunhelm GHD-576
Стильная модель выполнена в белом с элементами серебристого цвета. 2 скорости, 3 режима тепла. Также данная модель обладает двумя насадками – концентратором и диффузором и функцией ионизации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Фен |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 240х98х290 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Кол-во температурных режимов | 3 |
| Мощность | 2400 Вт |
| Напряжение / частота | 220-240В ~ 50/60 Гц |
| Насадки | Диффузор |
| Петля для подвешивания | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Функции | ИонизацияХолодный воздух |
| Цвет | Белый |
| Штрих код | 6902020005765 |
- Цена: 880 ₴
