
Forte AG 26-230 S Шлифмашина угловая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Forte AG 26-230 S Шлифмашина угловая
Угловые шлифмашины с диаметром диска 230 мм являются мощными инструментами, предназначенными для выполнения резки и шлифования крупногабаритных объектов.
Этот мощный и выносливый инструмент может без проблем выполнить резку бетонных стен, железобетонных конструкций, кирпичной кладки, стальных заготовок. а также для зачистки, обдирания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Кол-во оборотов | 6500 об/мин |
| Мощность | 2600 Вт |
| Напряжение | 220 - 230 В |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6902019262308 |
- Цена: 3 600 ₴
