Новинка


Шлифмашина угловая УШМ 72-125 Сталь
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Шлифмашина угловая УШМ 72-125 Сталь
Шлифмашина угловая УШМ 72-125 Сталь – бытовая модель предназначена для сухой чистки и резки металлических, гранитных, цементных поверхностей. Мощность шлифмашины 710 Вт.
Инструмент легок и компактен, комплектуется дополнительной ручкой для удобства пользователя. Шлифмашина оснащена бронированным ртом и качественной фиксацией статора обмотки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Дополнительно | Бронированный ротор Качественная фиксация обмотки статора |
| Кол-во оборотов | 12 000 об/мин |
| Комплектация | Дополнительный комплект угольных щеток Быстросьемный защитный кожух Зажимной ключ Боковая ручка |
| Мощность | 710 Вт |
| Напряжение | 220-230 В |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6922021078537 |
- Цена: 1 100 ₴
