
WORKS C1603 Набор сверел 16 шт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики WORKS C1603 Набор сверел 16 шт Тип Набор сверл Производитель Works Страна происхождения Китай Гарантия Отсутствует Обрабатываемый материал 0 Количество штук в упаковке 16 Совместимость Дрель Сверло по дереву 4 мм, 5 мм, 6 мм, 7 мм, 8 мм, 9 мм,10 мм Сверло по металлу 2 мм, 3 мм, 4 мм, 5 мм, 6 мм, 7 мм, 8 мм Сверло по бетону 4 мм, 5 мм, 6 мм, 7 мм, 8 мм,9 мм, 10 мм Тип упаковки Блистер Штрих код:6950301016030
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Work |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Отсутствует |
| Количество штук в упаковке | 16 |
| Обрабатываемый материал | 0 |
| Сверло по бетону | 4 мм, 5 мм, 6 мм, 7 мм, 8 мм,9 мм, 10 мм |
| Сверло по дереву | 4 мм, 5 мм, 6 мм, 7 мм, 8 мм, 9 мм,10 мм |
| Сверло по металлу | 2 мм, 3 мм, 4 мм, 5 мм, 6 мм, 7 мм, 8 мм |
| Совместимость | Дрель |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Набор сверл |
| Тип упаковки | Блистер |
| Штрих код | 6950301016030 |
- Цена: 565 ₴
