



Поверхностный насос CDK15POLIV NPO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поверхностный насос CDK15POLIV NPO
электронасос центробежный
ГАРАНТИЯ 24 МЕСЯЦА
Ограничения
- Перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- Общая минерализация воды, не более1500 г/м3;
- Показатель рН 6,5 – 9,5
- Содержание механических примесей, неболее 0,1%
- Максимальный размер частиц, не более0,2 мм
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40 °С
- Максимальная температура окружающейсреды: +40 °С
- Максимальное рабочее давление: 0,6 МПа(6 бар)
Конструктивные характеристики
- Моноблочный горизонтальный с однимрабочим колесом
- Корпус насосной камеры из чугуна
- Колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из высокопрочноготехнополимера NORYL
- Вал из нержавеющей стали AISI 304
- Уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304
- Укомплектован кабелем питания
- Укомплектован ручкой длятранспортировки
Двигатель
- Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
- Степень защиты IP44
- Класс нагревостойкости изоляции В
- Однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
- Встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическимперезапуском
- Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- Режим работы: продолжительный
Характеристики
| Тип размещения | поверхностный |
|---|---|
| Принцип действия | центробежный |
| Напряжение питания: | 220 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность, Вт: | 600 |
| Тип присоединения патрубков | резьба |
| Входной патрубок: | G1-B |
| Выходной патрубок: | G1-B |
| Максимальный напор, м: | 17.0 |
| Максимальная производительность, м³/час: | 6.00 |
| Оптимальный напор, м: | 13.00 |
| Оптимальная производительность, м³/час: | 3.60 |
| Максимальная высота всасывания, м: | 7 |
| Тип перекачиваемой жидкости | чистая вода |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °С: | 40 |
| Максимальный размер частиц, мм: | 0.2 |
| Шнур электропитания, длина, м: | 1.5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7.2 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 17 м |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 2 780 ₴
