




Лобзик электрический Bosch PST 900 PEL (06033A0220)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики и преимущества, Ручной лобзик Bosch (Бош) PST 900 PEL
- Благодаря мощному двигателю на 620 Вт и глубине пропила 90 мм в древесине выполнения даже тяжелых работ станет мелкой делом
- 4-ступенчатое маятниковое движение — это высокая скорость пиления, оптимальное прохождение кривых и долгий срок службы пильного полотна
- Система Bosch-SDS обеспечивает удобную и безопасную замену пильных полотен всего за несколько секунд — без использования дополнительного инструмента
- Исключительное удобство использования и компактное выполнение обеспечивают оптимальное управление и комфорт в работе
- Сдув включаемый опилки обеспечивает оптимальный обзор линии распила в любое время
- Регулировка опорной пластины для выполнения косых пропилов под углом до 45°
- Патрубок для подключения системы удаления пыли — работа без пыли
- Прочная опорная пластина для точного ведения инструмента
- Во встроенном отсеке для хранения пильных полотен может храниться до 6 пильных полотен
- Новое кабельное введение с подвесом для практичного размещения
Функции, Ручной электролобзик Bosch (Бош) PST 900 PEL
- Bosch SDS
- Bosch Low Vibration
- Bosch Electronic
- 4-ступенчатое маятниковое движение
- Bosch CutControl
- Встроенная подсветка
- Регулировка количества оборотов
- Регулировка струи воздуха
- Отсек для инструментов
- Рукоятка с мягкой накладкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 2.2 кг |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяців |
| Глибина різання в деревині | 90 мм |
| Глибина різання сталі | 8 мм |
| Довжина ходу пили | 23 мм |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Комплектация | 1 пиляльне полотно T 144 D, Пристрій CutControl, Відсік для зберігання пильних полотен, Захист від сколювання стружки, Прозорий кожух, Пластмасова валіза |
| Кількість Ходів на холостому ходу | 500 – 3100 хід/хв |
| Мощность | 620 |
- Цена: 4 170 ₴

