


Универсальный карманный нож для прививки растений Due Buoi INOX 7KP (Италия)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный карманный нож для прививки Due Buoi INOX 7KP лезвие изготовлено из нержавеющей стали. Рукоятка ножа Due Buoi INOX 7KP изготовлена из пластика с антискользящим покрытием. Легкий и полезный инструмент для выполнения различных задач в саду.
Ви можете купити Карманный нож Due Buoi INOX7KP в Киеве по низкой цене или с доставкой в Харьков, Днепро, Одесса, Львов, Запорожье, Николаев, Венницу, Чернивцы, Херсон, Полтаву, Чернигов, Черникасы, Хмельницкий, Ужгород и другие города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Due Buoi |
| Страна производитель | Италия |
| Общая длина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 73 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина рукоятки | 11 см |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Твердість клинка | 52 HRC |
- Цена: 465 ₴
