



Минимойка высокого давления BOSCH EasyAquatak 110 (06008A7F00)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики и преимущества минимойки высокого давления BOSCH EasyAquatak 110 (06008A7F00)
Минимойка высокого давления BOSCH EasyAquatak 110 (06008A7F00).Имеет высокопроизводительный насос – для быстрой и эффективной очистки. Минимойка компактного портативного дизайна с широкой основой, обеспечивающей исключительную устойчивость и хранение принадлежностей.
Минимойка высокого давления BOSCH EasyAquatak 110 (06008A7F00):
• Простое быстроразъемное соединение для ускоренного и легкого переоснасыщения
• В комплект входят распылительные и роторные насадки для глубокой очистки
• Насадка-пенообразователь сокращает продолжительность очистки за счет быстрого нанесения мыльного раствора.
• Готовность к работе сразу после распаковки, нет необходимости в сборке пользователем
• Пістолет-пульверизатор Bosch
• Трубка
• Шланг высокого давления 3 м
• Регулируемая насадка распила
• Поворотная насадка
• Насадка для нанесения моющего средства под высоким давлением, 450 мл
• Водяной фильтр
Ви можете купити Минимойка высокого давления BOSCH EasyAquatak 110 (06008A7F00) n в Киеве по низкой цене или с доставкой в & Харьков, Дневом, Одессу, Львов, Запорожье, Николаев, Венницу, Чернейцы, Херсон, Полтаву, Чернигов, Черникасы, Хмельницкий, Ужгород и другие города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяців |
| Длина кабеля | 3.0 |
| Длина шланга | 3 см |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Макс. температура води, що використовується | 40 °C |
| Макс. тиск | 110 бар |
| Напряжение | 220-240 |
| Особенности | Автоматичне всмоктування. |
| Мощность двигателя | 1300 Вт |
- Цена: 4 820 ₴
