

Клеевой пистолет Dremel 940 (940-3)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики и преимущества клеевого пистолета Dremel 940
- Защита от капель: предотвращает попадание капель клея на заготовку
- Высокотемпературный режим работы (195°C): для работы с высокотемпературными клеевыми стержнями
- Кремяные кожухи сопла: для предотвращения воспламенения
- Выдвижная пластиковая подставка: для легкой установки клеевого пистолета в устойчивое положение нажатием кнопки
- Мягкий курок: нужно небольшое усилие, чтобы нажать курок для постоянной подачи клея
- Выход клея 18 г/мин: для более сложных работ по склеиванию
- Эргономичная T-образная рукоятка с мягкой накладкой: для комфорта в работе
- Индикатор питания: показывает включение инструмента
- Переключатель: для ручного включения и выключения инструмента
- Съемный кабель: для обеспечения ограниченного времени работы без питания
- Время нагрева 5 мин: для быстрой работы
- Подходит для клеевых стержней 11/12 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dremel |
| Вес | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Діаметр клейового стрижня | 11 мм |
| Країна виробництва | Тайвань |
| Напряжение | 100-240 |
| Температура | 195 °C |
- Цена: 1 632 ₴
