




Ножницы Bonsai Okatsune KST206 (KST206)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ножницы для стрижки бонсай Okatsune KST206
Ножницы Bonsai Okatsune KST 206 отличаются традиционные японские ножницы для бонсай. Ножницы Bonsai Okatsune 206 очень легкие, имеют длину длиной 220 мм. С помощью ножниц Bonsai Okatsune KST 20 можно без каких-либо усилий вырезать предгорья, молодые веточки и листья. Лезвие ножниц достаточно острое, длина лезвия 55 мм. Ножницы Bonsai Okatsune KST 206 не подходят для резки ветвей.
Лезвия ножиць Okatsune KST206 (тип ножиць Bonsai Basami) выкованы из лучшей стали IZUMO YASUGI, эта сталь была издавна известна самураям, из которой они легендарные мечи Катана. Эта сталь имеет твердость 60-61 HRC, что позволяет выполнять очень чистые срезы, при этом лезвия сохраняют заточку очень долго.
Заточка лезвий выполнена с двух сторон, что позволяет ножницам Okatsune проникать в древесину еще легче, не повреждая растение. Специальная форма лезвий не дает соку растений налипать на них, срез всегда получается гладким и чистым.
Ножницы не подходят для обрезки толстых веток!
Ножницы для Бонсай Okatsune - бесспорно No1 в мире!
Длина: 220 мм
Длина лезвий: 55 мм
Вес: 175 г
Ви можете купити Ножницы Bonsai Okatsune KST 206 в Киеве по низкой цене или с доставкой в Харьков, Днепро, Одесса, Львов, Запорожье, Николаев, Венницу, Чернницы, Херсон, Полтаву, Чернигов, Черникасы, Хмельницкий, Ужгород и другие города Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Okatsune |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Страна производитель | Япония |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 175 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина | 21.5 см |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
| Матеріал клинка | Вуглецева сталь IZUMO YASUGI |
| Твердість клинка | 60 HRC |
| Тип лез | Класична |
- Цена: 3 050 ₴

