




Шлифмашина вибрационная аккумуляторная Einhell TE-OS 18/230 Li - Solo (4460720)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инструмент серии Power X-Change
Надежная и мощная шлифмашина
Идеально подходит для шлифовки ровных поверхностей.
Электронная регулировка скорости оборотов
Легкая замена бумаги благодаря системе на липучке
Также подходит для бумаги без липучки.
Надежная алюминиевая подошва
Большие зоны захвата и прорезиненная рукоятка
Пыль от шлифовки собирается в мешочек для пыли
Подходит для подключения пылесоса
В комплекте 3 листа наждачной бумаги
Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторная вибрационная шлифмашина Einhell TE-OS 18/230 Li-Solo представляет собой высококачественный, удобный универсальный инструмент, сочетающий в себе хорошую эргономику с максимальной функциональностью для шлифования ровных поверхностей. Шлифмашина является устройством семейства Einhell Power X-Change. Аккумулятор и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Шлфимашину можно использовать для шлифовки дерева, пластика и металла. Благодаря эргономичной конструкции с мягкими накладками эта шлифмашина отлично подходит для точной обработки и достижения безупречных результатов. Благодаря механизму крепления наждачной бумаги на микролипучке бумага может быть изменена в считанные секунды. Благодаря адаптеру пылеудаления можно подключить пылесос для обеспечения максимальной чистоты. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, они доступны отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Амплитуда колебаний | 2.5 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина ленты/листа | 280 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Максимальная частота колебания платформы | 22000 кол/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина ленты/листа | 115 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 143 мм |
| Длина | 298 мм см |
| Коливальний контур | 2.5 мм |
| Розмір абразивного паперу (з'єднання зажим) | 280 x 115 мм |
| Розмір абразивного паперу (з'єднання на липучці) | 230 x 115 мм |
| Швидкість коливань | 14000 - 22000 хв-1 |
| Ширина | 190 мм |
| Шліфувальна поверхня | 230 x 115 мм |
- Цена: 3 300 ₴





