

Оптический нивелир Bosch GOL 26 D (0601068000)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Разработаны специально для использования вне помещений - оснащены прочным металлическим корпусом с защитой от пыли и водяных брызг (IP 54)
- Прочное исполнение со встроенным коллиматором и сферическим уровнем
- Чемодан с фиксатором для компенсатора для надежной транспортировки
- Коллиматор для грубого выравнивания
- Пентапризм для удобства считывания показаний сферического уровня
- Большая кнопка фокусировки для простого выравнивание
- Светосильный объектив для четкого захвата цели (измерительная рейка)
- Высокая точность (1,6 мм/30 м) при измерениях на больших расстояниях
- Бесконечный микрометрный привод (регулировка угла) с проскальзывающейся муфтой с 2-сторонним управлением
- Вертикальное изображение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 1.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (Д x Ш x В) | 215 х 135 х 145 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Захист від пилу та водяних бризок | IP 54 |
| Увеличение | 26 x |
| Единица измерения | 360адусів |
| Рабочая температура | -10 – 50 °C |
| Рабочий диапазон | до 100 м м |
| Температура зберігання | -20 – 70 °C |
| Точність нівелювання | 1.6 мм на 30 м |
- Цена: 11 400 ₴
