
Нож окулирующий TINA 645F/9 (Германия)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tina |
| Страна производитель | Германия |
| Общая длина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина рукоятки | 9 см |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Материал рукоятки | Дерево (горіх) |
| Твердість клинка | 61 HRC |
- Цена: 6 399 ₴
