
Сверло из бетона Bosch SDS-plus-1, 8x100x160 мм (2608680270)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бури Bosch SDS-plus-1 относятся к базовой серии буров в линейке Bosch. Они имеют U-образную форму спирали, которая хорошо справляется с выводом пыли во время работы. Две рожучие кромки из твердосплавного сплава справляются с отлично справляются с работой по кирпичу и бетону. Данная серия буров имеет стандартный срок службы. Подходят для всех перфораторов с патроном SDS-Plus.
| Код для заказа | 2608680270 |
| В упаковці 1 шт. |
| Характеристики | |
| Диаметр (D), мм | 8.0 |
| Рабочая длина (L1), мм | 100.0 |
| Общая длина (L2), мм | 160,0 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Робоча довжина | 100 мм |
- Цена: 260 ₴
