
Профессиональный стационарный спаренный нож для прививки грецкого ореха Tina 671 (671)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tina |
| Страна производитель | Германия |
| Общая длина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 85 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина лезвия | 5.5 см |
| Длина рукоятки | 8 см |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Матеріал клинка | Кована вуглецева сталь (С - 1,5%) |
| Материал рукоятки | Дерево (горіх) |
| Твердість клинка | 61 HRC |
- Цена: 12 999 ₴
