
Термодетектор Bosch GIS 1000 C Professional (0601083300)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термодетектор Bosch GIS 1000 C Professional (0601083300)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Общие | |
| Вес | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вимір температури поверхні | -40 до +1000 °C |
| Гарантія | 24 місяці |
| Джерела живлення | 10.8 / 12 V-LI / 4 x 1.5-V-LR6 (AA) |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Рабочий диапазон | 5 м |
| Точность измерения влажности, ± | ± 2% |
| Точность измерения температуры, ± | 1 °C |
- Цена: 20 950 ₴
