




Пила сабельная Einhell TC-AP 650 E (4326141)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронный контроль скорости хода
Замена пильного полотна без инструментов
Подошва может быть отрегулирована без использования инструментов.
Большие мягкие накладки на корпусе для удобной работы
Эргономичная ручка
1 полотно для дерева
Электрическая сабельная пила Einhell TC-AP 650 E представляет собой компактный и универсальный инструмент, демонстрирующий свои сильные стороны на широком спектре задач по пилению, в частности, когда требуется быстрое распиливание. Замена пильного полотна без использования дополнительного инструмента позволяет экономить ценное время. Электронный контроль скорости хода полотна позволяет адаптировать пилу к конкретному материалу и толщине распила.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Размер хода полотна | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 3.2 кг |
| Высота | 184 мм |
| Глибина різання в деревині | 150 мм мм |
| Глибина різання в сталі | 10 мм |
| Длина | 490 мм см |
| Швидкість холостого ходу | 500 - 3000 хв-1 |
| Ширина | 81 мм |
- Цена: 3 140 ₴


