




Пила сабельная Einhell TE-AP 750 E (4326170)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронный контроль скорости хода
Замена пильного полотна без инструментов
Подошва может быть отрегулирована без использования инструментов.
Большие мягкие накладки на корпусе для удобной работы
Эргономичная ручка
1 полотно для дерева
Электрическая сабельная пила Einhell TE-AP 750 E обеспечивает комфортную работу при пилении широкого спектра материалов благодаря двигателю мощностью 750 Вт и электронной регулировке скорости хода полотна, что позволяет подстроиться под конкретный материал. Регулировка подошвы без ключа позволяет быстро изменять глубину пропила и эффективно использовать пилу. Пильное полотно легко и безопасно заменяется без дополнительного инструмента. Большая эргономичная рукоятка с мягкими накладками позволяет приятно и безопасно держать сабельную пыль во время использования. Эргономичный и компактный корпус делает сабельную пилу простой в использовании. Полотно для резки дерева включено в комплект поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.45 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Размер хода полотна | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 3.15 кг |
| Высота | 203 мм |
| Глибина різання в деревині | 150 мм мм |
| Глибина різання в сталі | 10 мм |
| Длина | 456 мм см |
| Швидкість холостого ходу | 0-2800 хв-1 |
| Ширина | 91 мм |
- Цена: 3 320 ₴




